Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ПРИКАЗ О поощрении студентов!

По традиции,  по окончании 1 семестра,  студенты, закончившие семестр на  «отлично» награждаются Почетной грамотой, их родителям направляются благодарственные письма. Студентам, закончившим семестр на  «отлично» и «хорошо», объявляется благодарность.

Министерство образования Кировской области


Кировское областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение

«Кировский сельскохозяйственный техникум имени дважды Героя Социалистического

Труда А.Д. Червякова»



П Р И К А З

15.01.2021 № 12 – У

г.Котельнич


О поощрении


1. Наградить Почетной грамотой за отличную учебу и активное участие в общественной жизни техникума по результатам 1 семестра 2020-2021 учебного года следующих студентов отделения подготовки специалистов среднего звена, направить благодарственные письма их родителям:

Группа А-21

1. Козлова Степана Олеговича

2. Селезенева Тимофея Николаевича

Группа А-31

1. Белых Артема Романовича

2. Кислицына Алексея Андреевича

3. Мортина Евгения Вячеславовича

4. Салтыкова Вадима Валентиновича

Группа А-41

1. Жигулина Дмитрия Алексеевича

2. Морозова Максима Александровича

Группа Т-21

1. Гусеву Анастасию Олеговну

Группа Т-31

1. Шангина Никиту Сергеевича

Группа Т-41

1. Бовыкину Дарью Олеговну

2. Бучневу  Алену Сергеевну

3. Мамаеву Юлию Игоревну

Группа Т-11

1. Олейник Екатерину Сергеевну

2. Токаеву Валерию Евгеньевну

Группа Э-11

1. Зыкова Владимира Сергеевича

Группа М-11

1. Мартынова Владислава Владимировича

Группа Э-21

1. Беспятых Дениса Сергеевича

2. Мымрина Даниила Игоревича

3. Попова Даниила Сергеевича

Группа Э-41

1. Маякова Сергея Сергеевича

2. Миронову Екатерину Вадимовну

3. Сентебова Антона Александровича

Группа Г-31

1. Гореву Викторию Владимировну

2. Сапожникову Крестину Олеговну

Группа Г-41

1. Старченко Алину Дмитриевну

Группа М-31

1. Ершова Ивана Андреевича

2. Земцова Егора Владимировича

3. Крюкова Константина Сергеевича

4. Лимонова Егора Алексеевича

5. Сахно Илью Сергеевича

6. Сахно Никиту Сергеевича

7. Смирнова Артёма Сергеевича


2. Объявить благодарность за хорошую учёбу и активное участие в общественной жизни техникума по результатам 1 семестра 2020-2021 учебного года следующим студентам отделения подготовки специалистов среднего звена:

Группа А-21

1. Белкину Ивану Леонидовичу

2. Бусыгину Егору Владимировичу

3. Вохмянину Ивану Сергеевичу

4. Голубеву Евгению Андреевичу

5. Елфимову Юрию Алексеевичу

6. Лемак Константину Александровичу

7. Некрасову Дмитрию Евгеньевичу

8. Пасынкову Владиславу Витальевичу

9. Смирнову Егору Владимировичу

10. Сысолятину Сергею Сергеевичу

11. Трегубову Евгению Николаевичу

12. Яровикову Кириллу Вячеславовичу

Группа А-31

1. Косых Сергею Николаевичу

2. Пайгозину Ивану Анатольевичу

3. Суровцеву Павлу Сергеевичу

4. Швец Андрею Владимировичу

5. Шешукову Ивану Андреевичу

6. Шумилову Владиславу Евгеньевичу

7. Щербинину Александру Юрьевичу

Группа А-41

1. Ветюгову Алексею Олеговичу

2. Гайсину Данилу Алексеевичу

3. Долгих Роману Алексеевичу

4. Жукову Александру Викторовичу

5. Комарову Алексею Евгеньевичу

6. Куимову Кириллу Андреевичу

7. Муравьеву Александру Олеговичу

8. Файт Руслану Юрьевичу

9. Червоткину Тимурбеку Руслановичу

Группа Т-21

1. Ивановой Елизавете Романовне

2. Криницыной Надежде Юрьевне

3. Крючковой Марии Максимовне

4. Стуковой Юлии Александровне

5. Ступниковой Лоле Курбоналиевне

6. Шкоковой Кристине Сергеевне

Группа Т-31

1. Афанасьевой Виктории Алексеевне

2. Лоскутову Владимиру Владимировичу

3. Мамаеву Сергею Александровичу

4. Некрасовой Анастасии Андреевне

5. Рединой Оксане Андреевне

6. Ржаницыной Маргарите Сергеевне

Группа Т-41

1. Баглаеву Никите Александровичу

2. Гавриленко Полине Николаевне

3. Огородовой Елене Александровне

4. Почитаевой Валерии Дмитриевне

5. Чарушину Илье Дмитриевичу

Группа Э-11

1. Галкину Артему Денисовичу

2. Епифанову Кириллу Алексеевичу

3. Мерзляковой Ксении Сергеевне

4. Петрову Кириллу Сергеевичу

Группа М-11

1. Олюнину Константину Сергеевичу

2. Пирогову Максиму Андреевичу

3. Титову Сергею Андреевичу

Группа Т-11

1. Бояринцевой Диане Олеговне

2. Втюриной Ирине Андреевне

3. Мельниченко Екатерине Андреевне

4. Минину Артему Владимировичу

5. Мякишевой Виктории Денисовне

Группа А-11

1. Астраханцеву Артему Максимовичу

2. Попову Евгению Геннадьевичу

3. Суслову Анатолию Михайловичу

4. Шабалину Александру Андреевичу

Группа Г-11

1. Керову Данилу Денисовичу

2. Кошкаревой Виктории Владимировне

3. Предеиной Елизавете Дмитриевне

Группа М-21

1. Белых Данилу Игоревичу

2. Колотову Павлу Александровичу

3. Машковцеву Захару Владимировичу

4. Сенникову Никите Игоревичу

5. Чернятьеву Александру Владимировичу

Группа Э-21

1. Бересневу Павлу Евгеньевичу

2. Васенёву Алексею Павловичу

3. Демину Никите Павловичу

4. Евдокимову Андрею Александровичу

5. Егорычеву Сергею Сергеевичу

6. Ишимову Максиму Алексеевичу

7. Козлову Дмитрию Алексеевичу

8. Кондратенко Ивану Сергеевичу

9. Краеву Денису Игоревичу

10. Крюкову Антону Сергеевичу

11. Протасову Архипу Юрьевичу 

12. Смирнову Кириллу Денисовичу 

13.Соболеву Сергею Андреевичу 

14.Чагаеву Никите Андреевичу 

15.Чемоданову Яну Яновичу 

16.Щепину Кириллу Андреевичу

Группа Г-21

1. Кочеткову Егору Олеговичу

2. Пестовой Карине Романовне

Группа М-31

1. Рукавицыну Данилу Игоревичу

2. Стречень Виктору Александровичу

Группа Э-31

1. Глушкову Даниилу Александровичу

2. Гребневу Сергею Евгеньевичу

3. Казакову Алексею Сергеевичу

4. Конышеву Ивану Андреевичу

5. Малышевой Анастасии Валерьевне

6. Минину Дмитрию Сергеевичу

7. Парфенову Алексею Алексеевичу

8. Сивкову Павлу Васильевичу

9. Соломину Владиславу Юрьевичу 

10. Хлыбову Владиславу Алексеевичу

Группа Г-31

1. Пермяковой Софии Денисовне

2. Солодовниковой Екатерине Николаевне

3. Ставрову Глебу Львовичу

4. Черновой Валерии Андреевне

Группа М-41

1. Головкину Никите Алексеевичу

2. Дурунда Дмитрию Владимировичу

3. Елсукову Алексею Сергеевичу

4. Зайкову Никите Олеговичу

5. Кислицыну Антону Александровичу

6. Маковееву Алексею Сергеевичу

7. Мамонтову Андрею Олеговичу

8. Матюшенко Кириллу Сергеевичу

9. Русакову Александру Александровичу

10. Тетерину Ивану Сергеевичу

11. Фоминых Ивану Сергеевичу

12. Цигвинцеву Максиму Эдуардовичу

13. Шелехову Дмитрию Вячеславовичу

Группа Э-41

1. Абдурахманову Рамину Шахруддиновичу

2. Бабкину Владиславу Владимировичу

3. Сластникову Степану Юрьевичу

4. Юдинцеву Даниилу Витальевичу

Группа Г-41

1. Андрианову Егору Александровичу

2. Исакову Владиславу Андреевичу

3. Кривошеиной Дарье Андреевне




Директора техникума Н.И.Кондауров






Подготовили 

заведующие отделениями Мамаев А.А., Винокурова Г.Д.



Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Информио-информационно-образовательный портал Кировская правда, газета - новости Кирова, Кировской области Телефон доверия 8 800 2000 122 ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ОБУЧАЮЩИМСЯ Госуслуги
Яндекс.Метрика