Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Ежегодное награждение

Традиционно, приказом директора  по техникуму,  студенты, награждаются Почетной грамотой за отличную учебу и активное участие в общественной жизни техникума по результатам 1 семестра 2019-2020 учебного года, отправляются благодарственные письма родителям:

Группа А-21:

  1. Белых Артема Романовича                                   
  2. Мортина Евгения Вячеславовича 
  3. Шумилова Владислава Евгеньевича

 

 Группа А-31:

  1. Жигулина Дмитрия Алексеевича                         

2.      Жукова Александра Викторовича            

 

Группа А-41:

1.      Шевелева Павла Дмитриевича                                         

 

Группа Т-21:

1.      Мамаева Сергея Александровича                        

2.      Шангина Никиту Сергеевича                               

                                  

Группа Т-31:

  1. Бовыкину Дарью Олеговну                       

 

Группа Т-41:

  1. Инькова Ивана Алексеевича                                 
  2. Курагину Анну Константиновну                         

Группа Т-11:

1.      КриницынуНадежду Юрьевну                 

           

2.      Объявляется благодарность за хорошую учебу и активное участие в общественной жизни техникума по результатам 1 семестра 2019-2020 учебного года следующим студентам:

Группа А-21:

1.      Кислицыну Алексею Андреевичу                        

2.      Косых Сергею Николаевичу                                 

  1. Крестьянинову Владимиру Вячеславовичу        
  2. Пайгозину Ивану Анатольевичу                          
  3. Салтыкову Вадиму Валентиновичу                     
  4. Суровцеву Павлу Сергеевичу                               
  5. Швец Андрею Владимировичу                            
  6. Шешукову Ивану Андреевичу                             
  7. Щербинину Александру Юрьевичу                     

 

 

Группа А-31:

1.      Ветюгову Алексею Олеговичу                       

2.      Гайсину Данилу Алексеевичу                          

3.      Долгих Роману Алексеевичу                          

4.      Жукову Андрею Викторовичу                       

5.      Комарову Алексею Евгеньевичу                               

6.      Куимову Кириллу Андреевичу                                  

7.      Морозову Максиму Александровичу            

8.      Муравьеву Александру Олеговичу                

9.      Сокольникову Максиму Алексеевичу

10. Файт Руслану Юрьевичу                                             

 

Группа А-41:

  1. Бушуеву Илье Сергеевичу                                    
  2. Власову Александру Евгеньевичу           
  3. Втюрину Никите Сергеевичу                               
  4. Галкину Андрею Александровичу                                               
  5. Гордееву Олегу Романовичу                                 
  6. Зайцеву Валентину Андреевичу                          
  7. Кабанову Вячеславу Александровичу                 
  8. Кокоулину Денису Михайловичу                        
  9. Коневу Никите Олеговичу                                    
  10. Куликову Антону Николаевичу                           
  11. Мухачеву Павлу Николаевичу                             
  12. Перминову Артему Сергеевичу                           
  13. Предеину Андрею Александровичу                    
  14. Симкину Ивану Владиславовичу                         

 

Группа Т-21:

  1. Афанасьевой Виктории Алексеевне                                
  2. Лоскутову Владимиру Владимировичу
  3. Ржаницыной Маргарите Сергеевне                     

Группа Т-31:

1.      Баглаеву Никите Александровичу

2.      Бучневой Алене Сергеевне                                   

3.      Гавриленко Полине Николаевне                          

4.      Мамаевой Юлии Игоревне                                   

5.      Огородовой Елене Александровне                      

6.      Почитаевой Валерии Дмитриевне                       

7.      Сивковой Анне Михайловне                                

8.      Чарушину Илье Дмитриевичу                              

Группа Т-41:

1.      Захаровой Дарье Константиновне                       

2.      Игановой Диане Павловне                                   

3.      Коржавиной Евгении Владимировне                  

4.      Мартьяновой Елене Александровне                    

5.      Мильчаковой Алине Леонидовне                        

Группа Э-11:

  1. Бересневу Павлу Евгеньевичу                              
  2. Беспятых Денису Сергеевичу                               
  3. Васеневу Алексею Павловичу                              
  4. Демину Никите Павловичу                                   
  5. Евдокимову Андрею Александровичу                
  6. Ишимову Максиму Алексеевичу                         
  7. Козлову Дмитрию Алексеевичу                           
  8. Кондратенко Ивану Сергеевичу                           
  9. Крюкову Антону Сергеевичу                               
  10. Мымрину Даниилу Игоревичу                             
  11. Попову Даниилу Сергеевичу                                
  12. Смирнову Кириллу Денисовичу
  13. Чемоданову Яну Яновичу                                     
  14. Щепину Кириллу Андреевичу                             

Группа М-11:

  1. Белых Данилу Игоревичу
  2. Колотову Павлу Александровичу                        
  3. Машковцеву Захару Владимировичу                  
  4. Пимкину Леониду Витальевичу                           
  5. Сенникову Никите Игоревичу                             
  6. Чернятьеву Александру Владимировичу            

Группа Т-11:

  1. Гусевой Анастасии Олеговне                               
  2. Крючковой Марии Максимовне                           
  3. Курочкиной Диане Витальевне                            
  4. Смирновой Кристине Сергеевне                          
  5. Стуковой Юлии Александровне                          
  6. Шкоковой Кристине Сергеевне                           

Группа А-11:

  1. Козлову Степану Олеговичу                                
  2. Некрасову Дмитрию Олеговичу
  3. Трегубову Евгению Николаевичу
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Информио-информационно-образовательный портал Кировская правда, газета - новости Кирова, Кировской области Телефон доверия 8 800 2000 122 ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ОБУЧАЮЩИМСЯ Госуслуги
Яндекс.Метрика